Kонтактные лица и адреса продаж

Контактное лицо Россия

GLAPOR Werk Mitterteich GmbH
Hüblteichstraße 17
95666 Mitterteich

менеджмент
Walter Frank
Тел.: +49 (9633) 400769 0
е-мейл: info@glapor.de

Директор по международным продажам
Dirk Runge
Тел.: +49 (9633) 400 769 46
Тел.: +49 (170) 21 01 00 9
е-мейл: dirk.runge@glapor.de

OOO RPS
Zhukovskogo 17
105062 Moskau
Ваш контакт:
Госпожа Anna Strelzowa

Тел.: + 7 (495) 2879706

Контактное лицо Германия

GLAPOR Werk Mitterteich GmbH
Hüblteichstraße 17
95666 Mitterteich

менеджмент
Walter Frank
Тел.: +49 (9633) 400769 0
е-мейл: info@glapor.de

 

Директор по международным продажам
Dirk Runge
Тел.: +49 (9633) 400 769 46
Тел.: +49 (170) 21 01 00 9
е-мейл: dirk.runge@glapor.de

 

 

Логистика
Alexander Zant
Тел.: +49 (9633) 400 769 51
е-мейл: alexander.zant@glapor.de

технический
Технология применения
Heiner Middelmann
Тел.: +49 (151) 52617675
е-мейл: heiner.middelmann@glapor.de

Отдел экспорта

Daniela Tschinkl
Tel.: +49 (9633) 40 07 69-80
е-мейл: daniela.tschinkl@glapor.de

Konrad Taqdirallah
Tel.: +49 (9633) 40 07 69-52
е-мейл: konrad.taqdirallah@glapor.d

Контактное лицо Австрия

GLAPOR Werk Mitterteich GmbH
Hüblteichstraße 17
95666 Mitterteich

Директор по международным продажам
Dirk Runge
Тел.: +49 (9633) 400 769 46
Тел.: +49 (170) 21 01 00 9
е-мейл: dirk.runge@glapor.de

Ваш контакт:
Господин Aladin Hauft-Tulic
Тел.: +43 (664) 8547522
е-мейл: aladin.tulic@glapor.de

Контактное лицо Швейцарии

GLAPOR Werk Mitterteich GmbH
Hüblteichstraße 17
95666 Mitterteich

Директор по международным продажам
Dirk Runge
Тел.: +49 (9633) 400 769 46
Тел.: +49 (170) 21 01 00 9
е-мейл: dirk.runge@glapor.de

Отдел экспорта
Daniela Tschinkl
Тел.: +49 (9633) 40 07 69-80
е-мейл: daniela.tschinkl@glapor.d

 

Международный контакт

GLAPOR Werk Mitterteich GmbH
Hüblteichstraße 17
95666 Mitterteich

Директор по международным продажам

Dirk Runge
Тел.: +49 (9633) 400 769 46
Тел.: +49 (170) 21 01 00 9
е-мейл: dirk.runge@glapor.de

Отдел экспорта

Daniela Tschinkl
Тел.: +49 (9633) 40 07 69-80
е-мейл: daniela.tschinkl@glapor.de

Konrad Taqdirallah
Тел.:+49 (9633) 40 07 69-52
е-мейл: konrad.taqdirallah@glapor.de

Бельгия

Patron Equipment Industrial Soluti
Bootdijkstraat 1c
9220 Hamme

Ваш контакт:
Господин Patrick Peelman

Тел.: +43 (47) 3870746
е-мейл: patrian@skynet.be

Дания

DCL – Dansk Celleglas & Letfyld ApS
Industrivej 1
4200 Slagelse

Ваш контакт:
Господин Henrik Dalsø

Тел.: +43 (23) 986849
е-мейл: henrik@vetrokom.dk

Англия

Ty Mawr Lime Ltd.
Unit 12, Brecon Enterprise Park
Brecon, Powys, LD3 8BT

Тел.: +44 (1874) 611350
е-мейл: tymawr@lime.org.uk

Италия

Bacchi S.p.A
Via Fratelli Cervi 2
I-42022 Boretto (RE)

Ваш контакт:
Господин Gianni Guidoccio

Тел.: +39 (522) 1660119
E-Mail: serviziotecnico@bacchispa.it,
commerciale@bacchispa.it
Тел.: +39 (34) 01853909
е-мейл: g.guidoccio@libero.it

Швеция

Tak och Tillbehör Maki AB
Edwin Wieéns Väg 13
288 31 Vinslöv

Ваш контакт:
Господин Manuel Leitner

Тел.:+46 (44) 81140
Тел.: +46 (73) 2522003
е-мейл: info@takochtillbehor.se

Чехия / Словакия

Technische Beratung und Vertrieb

 

Ваш контакт:
Госпожа Daniela Houšková

Тел.: +42 (0) 777 613322
е-мейл: daniela.houskova@glapor.de

Турция

TİMAŞ A.Ş.
1203. Sokak, Ostim Organize Sanayi Sitesi 29/31/33
06370 Yenimahalle/Ankara

Ваш контакт:
Господин Levent Kaya

Тел.: +90 (0) 312 3541154
е-мейл: levent.kaya@timas.net